Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Юристы Чебаркуля поздравили коллег с профессиональными праздниками

Юристы Чебаркуля поздравили коллег с профессиональными праздниками

17 январь 2022, Понедельник
498
0

          Прошедшая неделя была богата на профессиональные праздники, основными работниками которых являются юристы. Работники прокуратуры отмечали 300 лет со дня образования прокуратуры, а работники следственного комитета - день образования Следственного комитета Российской Федерации.

На церемонии поздравления работников прокуратуры города Чебаркуля и Чебаркульского района присутствовал и председатель местного отделения Ассоциации юристов России Николай Гладких. В своем приветственном слове он отметил, что – «День работника прокуратуры -  это праздник людей долга и чести, стоящих на страже интересов государства, защищающих общество и конкретного человека! Охранять законность и правопорядок - одна из самых почетных и ответственных задач работника прокуратуры. Пусть холодным будет ваш разум, а решения - взвешенными, справедливыми, мудрыми, аргументированными, объективными и человечными. Пусть у вас хватает моральных сил, выдержки и стойкости духа для исполнения далеко не самых простых обязанностей, возложенных на вас государством! Понимая значимость профессии, с глубоким уважением хочется пожелать мира и спокойствия в семье каждого работника надзорного ведомства, крепкого здоровья и той отдачи от работы, которую вы ожидаете. Счастья, благополучия и процветания вам и вашим близким!»

С днем образования Следственного комитета Российской Федерации были поздравлены и сотрудники Следственного отдела по городу Чебаркулю.

            Одна из целей деятельности Общероссийской общественной организации «Ассоциации юристов России» содействие повышению престижа юридических профессий в Российской Федерации. Местное отделение АЮР активно работает в данном направлению на территории Чебаркульского городского округа» принимая участия в различных мероприятиях направленных на укрепление авторитета, уважения в обществе судьи, адвоката, прокурора, юрисконсульта, нотариуса, следователя и других профессионалов-юристов» поделился своими впечатлениями председатель местного отделения Ассоциации юристов России Николай Гладких.

 

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ