Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Стартовал проект «Правовая помощь пенсионерам в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации»

Стартовал проект «Правовая помощь пенсионерам в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации»

10 февраль 2022, Четверг
641
0

В феврале 2022 года Челябинское региональное отделение приступило к реализации проекта «Правовая помощь пенсионерам в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и направлен на повышение доступности юридической помощи для пенсионеров и повышение их правовой грамотности.

Кроме того, проект рассчитан на то, что с его помощью пенсионеры узнают о системе бесплатной юридической помощи, которая существует в Челябинской области и Челябинске.

В рамках проекта, который рассчитан на 12 месяцев, будут проводиться следующие мероприятия:

- оказания бесплатной юридической помощи в виде юридических консультаций и подготовки проектов процессуальных документов, запланировано оказать правовую помощь не менее 3000 пенсионерам;

- распространения информационных и печатных материалов (буклетов) на актуальные правовые темы.

         

График консультаций и адреса консультантов вы можете уточнить на нашем сайте http://www.zakon74.ru/adresa.html, либо позвонив по телефону 263-55-56.

Также каждую пятницу с 14:00 до 16:00 (кроме последней пятницы месяца) бесплатные юридические консультации проводятся в публичной библиотеке по адресу: г.Челябинск, проспект Ленина д.60, 3-ий этаж (телефон для связи 265-22-61).

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ