Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Юристы Чебаркуля провели правовую консультацию для пенсионеров

Юристы Чебаркуля провели правовую консультацию для пенсионеров

21 апрель 2022, Четверг
483
0

Представители Чебаркульского местного отделения «Ассоциация юристов России» Николай Гладких и Ольга Должанская, в рамках Президентского гранта «Правовая помощь пенсионерам в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации» провели для пенсионеров в Отделении дневного пребывания пенсионеров и инвалидов «Рябинушка» города Чебаркуль бесплатную правовую помощь в виде первичных консультаций по общеправовым вопросам.

Наибольший интерес у присутствующих вызвал вопрос – что лучше: оформление завещания или договор дарения на принадлежащее на праве собственности пенсионеру недвижимое имущество. Подробно ответила на данный вопрос нотариус нотариального округа: Чебаркульский городской округ и Чебаркульский муниципальный район Ольга Должанская.

В заключение данного мероприятия участникам данной встречи были вручены буклеты, выпущенные Челябинским региональным отделением АЮР, в рамках реализации Президентского гранта «Правовая помощь пенсионерам в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации».

 

 

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ