Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Юристы Челябинской области принимают участие в Неделе приемов граждан по вопросам правовой поддержки

Юристы Челябинской области принимают участие в Неделе приемов граждан по вопросам правовой поддержки

29 июль 2022, Пятница
297
0

По инициативе Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 25 июля 2022 года по 29 июля 2022 года проводится неделя приемов по вопросам правовой поддержки граждан. Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России на постоянной основе сотрудничает с Общественной приемной партии «Единая Россия». Так, 25 июля член Челябинского РО АЮР, адвокат  Яна Бондаренко, 29 июля Георгий Невский осуществили прием граждан по адресу: Челябинск, ул. Цвиллинга, 31. На консультации обратившимся гражданам были предложены буклеты Челябинского регионального отделения АЮР, выпущенные при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Правовая помощь пенсионерам в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации».

25 - 26 июля Чебаркульское отделение АЮР совместно с Депутатским центром провели правовые консультации для жителей города Чебаркуля. Обратившимся гражданам за правовой консультацией были разъяснены положения действующего законодательства.

«Это уже не первая акция, проводимая совместно с партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по предоставлению бесплатных правовых консультаций для жителей нашего города. Радует то, что жители обращаются за правовой консультацией в пункты Бесплатной юридической помощи АЮР и депутатский центр единороссов. Это говорит о доверии жителей по предоставляемой информации на интересующие их вопросы», - поделился своими впечатлениями от проведенного мероприятия руководитель местного отделения юристов Николай Гладких.

 

 

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ