Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Проект Ассоциации юристов России «Разъяснение мер государственной поддержки граждан и представителей малого бизнеса в условиях санкций»

Проект Ассоциации юристов России «Разъяснение мер государственной поддержки граждан и представителей малого бизнеса в условиях санкций»

12 август 2022, Пятница
918
0

Продолжается серия вебинаров в рамках проекта Ассоциации юристов России «Разъяснение мер государственной поддержки граждан и представителей малого бизнеса в условиях санкций». Эксперты проекта будут разъяснять гражданам и бизнесу, какие меры приняты и какова процедура получения поддержки.

На сайте https://lections.alrf.ru/ открыта запись на бесплатные лекционные недели проекта. Расписание лекционной недели:

15 августа 11:00 МСК. Депонирование и иные способы фиксации интеллектуальных прав в бизнесе в условиях импортозамещения.

16 августа 15:00 МСК. Особенности применения мер ответственности в сфере долевого строительства.

17 августа 12:00 МСК. Трудовые отношения или сотрудничество с самозанятыми. Когда работодатель предлагает зарегистрироваться как самозанятый и не хочет заключать трудовой договор.

18 августа 11:00 МСК. Выполнение кредитных обязательств в условиях санкций.

19 августа 14:00 МСК. Меры поддержки для IТ-компаний и IТ-специалистов в России.

Присоединяйтесь! Зарегистрировавшихся ждет доступ к видео, методическим рекомендациям, статьям, онлайн-встречам и другим мероприятиям.

Регистрация доступна по ссылке: https://lections.alrf.ru/

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ