Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » В Ассоциации юристов России состоялось совещание региональных отделений

В Ассоциации юристов России состоялось совещание региональных отделений

15 сентябрь 2022, Четверг
253
0

15 сентября 2022 года в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание руководства Аппарата Ассоциации юристов России с руководителями региональных отделений Ассоциации.

В совещании участвовали исполнительный директор- руководитель Аппарата АЮР Елена Спиридонова, сотрудники Аппарата АЮР, представители других региональных отделений, а также исполнительный директор, руководитель аппарата Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России Валерий Гришмановский.

На заседании рассмотрели итоги ежеквартального рейтинга региональных отделений за II квартал текущего года и работу региональных отделений в 2022 году и вопросы реализации проекта Фонда президентских грантов «Разъяснение мер государственной поддержки граждан и представителей малого бизнеса в условиях санкций».

В ходе совещания также обсудили реализацию социальных проектов, участие в совместных мероприятиях и подготовку к проведению VIII Съезда Ассоциации и торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня юриста 3 декабря 2022 года.

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ