Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Юристы Чебаркуля провели лекции для приемных родителей

Юристы Чебаркуля провели лекции для приемных родителей

17 ноябрь 2022, Четверг
19
0


16 ноября в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в Школе приемного родителя «Солнышко» Чебаркульского городского округа, членами Чебаркульского отделения «Ассоциация юристов России» были проведены лекционные занятия с кандидатами в приемные родители и усыновители.

Со вступительным словом выступил председатель Чебаркульского отделения АЮР Николай Гладких. Он рассказал о деятельности пунктов бесплатной юридической помощи на территории города Чебаркуля. На вопросы, связанные с деятельностью нотариальной палаты города Чебаркуля ответила помощник нотариуса Юлия Коваленко. С лекцией «Основы законодательства Российской Федерации об устройстве детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи граждан» выступила Наталья Якупова. 

«Тема детства, а в особенности связанная с устройством детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи граждан всегда остается актуальной. И члены Чебаркульского местного отделения «Ассоциация юристов России» активно участвуют в проведении мероприятий по правовому консультированию и правовому просвещению детей и их законных представителей»,- поделился своими впечатлениями от проведенного мероприятия председатель Чебаркульского отделения АЮР Николай Гладких.

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ