Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Объявления » Круглый стол "Обмен опытом Региональных отделений АЮР по вопросу решения проблемы обеспечения детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа жильем"

Круглый стол "Обмен опытом Региональных отделений АЮР по вопросу решения проблемы обеспечения детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа жильем"

13 декабрь 2022, Вторник
11
0


Региональное отделение Ассоциации юристов России по Республике Калмыкия приглашает Вас принять участие в Круглом столе "Обмен опытом Региональных отделений АЮР по вопросу решения проблемы обеспечения детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа жильем", который состоится 20 декабря 2022 года с 16.00 до 17.00 в дистанционном формате на платформе ZOOM.

В программу Круглого стола войдут следующие вопросы:

1.     Анализ эффективности в регионах Российской Федерации реализации  программ по обеспечению жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.

2.     Судебная и правоприменительная практика в регионах Российской Федерации по вопросам обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.

3.     Обмен опытом по обеспечению детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа жильем посредством долевого строительства и строительства с резервированием квартир под государственные нужды в целях их выкупа для детей - сирот.

Предлагаем обсудить острые вопросы, возникшие в данной сфере и поделиться опытом разрешения этих проблем в Ваших регионах.

Для участия в Круглом столе необходимо зарегистрироваться https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfprJP5TNU9CnrlDFsLsC2JbXlPYfRZF3oZafcLH1FLXZwTDg/viewform?usp=sf_link

Ссылка для подключения к Круглому столу будет выслана не позднее 19.12.2022 г.

Круглый стол "Обмен опытом Региональных отделений АЮР по вопросу решения проблемы обеспечения детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа жильем" проводится в рамках реализации социального проекта Регионального отделения Ассоциации юристов России по Республике Калмыкия по защите жилищных прав «Дом права. Азбука ЖКХ при поддержке Фонда президентских грантов.

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ