Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Юристы челябинского регионального отделения провели лекцию по наследству для пенсионеров

Юристы челябинского регионального отделения провели лекцию по наследству для пенсионеров

27 декабрь 2022, Вторник
21
0

23 декабря 2022 года на базе Центра правовой и деловой информации областной публичной библиотеки состоялась лекция на тему: «Социальное обслуживание граждан в Российской Федерации». Лекция проводилась в рамках проекта «Правовая помощь пенсионерам в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации» при поддержке Фонда президентских грантов. 

Лектором выступила Анна Андрианова, член Ассоциации юристов России, руководитель пункта Бесплатной юридической помощи, практикующий юрист, специализация: право социального обеспечения.

Анна Борисовна рассказала о формах и видах социального обслуживания и о том, как получить социальное обслуживание на дому, в полустационарной форме или в стационаре. 

В связи с высоким риском заболевания ОРВИ и коронавирусной инфекцией лекция проводилась в формате онлайн и в ней смогли поучаствовать жители из разных районов Челябинской области.

После лекции Анна Борисовна провела консультации по вопросам социального обеспечения.


Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ