Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Юристы Чебаркуля создали правовой уголок в городской библиотеке

Юристы Чебаркуля создали правовой уголок в городской библиотеке

16 январь 2023, Понедельник
18
0


Одной из задач деятельности Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» является повышение правовой грамотности граждан нашего государства, предоставление бесплатной юридической помощи населению. Решая данную задачу Чебаркульское местное отделение АЮР использует такие мероприятия как встречи с членами некоммерческих организаций, правовые консультации для граждан пожилого возраста, организация правовых информационных уголков. В январе 2022 года в городской библиотеке города Чебаркуля был открыт правовой уголок.

«Уже год как в нашей городской библиотеке действует правовой уголок знаний. Здесь мы размещаем информацию по различной правовой тематике. Основу данного уголка составляют буклеты для старшего поколения нашего города, так как это основная аудитория, которая посещает этот культурный центр. В настоящее время подготовлен буклет по теме «МОБИЛИЗАЦИЯ. ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ». Посетители библиотеки могут не только получить данные буклеты, но и оформить запрос по юридической консультации» поделился своими впечатлениями председатель Чебаркульского местного отделения Николай Гладких.   

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ