Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Ассоциация юристов разработала методические рекомендации по разъяснению мер государственной поддержки граждан и представителей малого бизнеса в условиях санкций

Ассоциация юристов разработала методические рекомендации по разъяснению мер государственной поддержки граждан и представителей малого бизнеса в условиях санкций

24 январь 2023, Вторник
12
0


Ассоциация юристов России выпустила методические рекомендации методические рекомендации по разъяснению мер государственной поддержки граждан и представителей малого бизнеса в условиях санкций.

Введение санкционных мер в отношении России коснулось всех граждан страны – физических и юридических лиц, повлияв на все сферы жизни и деятельности. Для того чтобы адаптироваться к новым реалиям, необходимо знать, на какие виды поддержки со стороны государства можно рассчитывать и что необходимо сделать, чтобы ее получить.

Эксперты проекта не только ответили на самые часто задаваемые вопросы, но и разобрали важные правовые аспекты.

Методические рекомендации были подготовлены в рамках проекта «Разъяснение мер государственной поддержки граждан и представителей малого бизнеса в условиях санкций». Проект осуществляется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Методические рекомендации [1.82 Mb] (cкачиваний: 27)

Посмотреть онлайн файл: Методические рекомендации

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ