Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Гуманитарная помощь для участников спецоперации

Гуманитарная помощь для участников спецоперации

13 февраль 2023, Понедельник
15
0

Общественная палата Чебаркульского городского округа обратилась с предложением к аптечной сети в городе Чебаркуль ООО «Витафарм» с предложением оказать помощь лекарственными медикаментами для наших военнослужащих, участвующих в спецоперации. Коллектив организации во главе с директором Людмилой Прытковой оперативно отреагировал на данное предложение и в виде пожертвования передал медикаменты. В этот же день лекарства были переданы в Храм Преображения Господня в состав формируемой гуманитарной помощи для участников СВО.

«Это уже не первое участие нашей Общественной палаты в сборе гуманитарной помощи для участников спецоперации. Необходимо отметить, что не только жители, но и Индивидуальные предприниматели и коммерческие организации откликаются на предложения по сбору гуманитарной помощи. Это не только материальная, но моральная поддержка наших военнослужащих. Хотелось бы подчеркнуть, что гуманитарные грузы доставляются непосредственно в воинские части нашей дивизии. И выражаю особую признательность члену Общественной палаты Алексею Клеван как инициатору данного мероприятия» поделился своими впечатлениями от проведенной акции председатель Общественной палаты Чебаркульского городского округа, председатель Чебаркульского местного отделения Ассоциации юристов России Николай Гладких.


Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ