Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » В Челябинске подписано соглашение о сотрудничестве и открыт новый пункт БЮП

В Челябинске подписано соглашение о сотрудничестве и открыт новый пункт БЮП

09 март 2023, Четверг
13
0


09 марта состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Челябинским региональным отделением Ассоциации юристов России в лице исполнительного директора-руководителя Аппарата Валерия Гришмановского и Обществом с ограниченной ответственностью «Областной центр по защите прав» в лице директора Евгения Шевченко.

Соглашение заключено в рамках проекта «Социальная адвокатура» и предусматривает совместную работу по оказанию населению юридической помощи и правовому просвещению. 

Прием граждан будет осуществляться по вопросам земельного права, по вопросам развода и раздела имущества, по спорам с застройщиками о сроках и качестве сданного жилья, консультации в сфере наследства, а также по вопросам, связанными с долговыми обязательствами.

Консультационный пункт по оказанию бесплатной юридической помощи размещен по адресу: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 28А, офис 605-606. График приема граждан: вторая и четвертая пятница каждого месяца с 10:00 до 14:00 часов.


Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ