Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Поздравляем Валерия Гришмановского с наградой!

Поздравляем Валерия Гришмановского с наградой!

15 декабрь 2023, Пятница
23
0

Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Челябинской и Курганской областях провело заседание Общественного совета.

На совещании приняли к сведению доклад руководителя МТУ Росимущества Виталия Корниенко о результатах работы МТУ Росимущества в Челябинской и Курганской областях за 2023 год.

В ходе встречи руководитель МТУ Росимущества рассмотрел с членами Общественного совета отчет о ходе и результатах выполнения плана по противодействию коррупции, утвержденного приказом Росимущества.

В завершение Виталий Корниенко вручил исполнительному директору Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России, председателю Общественного совета МТУ Росимущества в Челябинской и Курганской областях Валерию Гришмановскому памятную медаль «185 лет управлению государственным имуществом России» за личный вклад в развитие имущественных отношений.


Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ