Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Объявления » Женщин-юристов приглашают принять участие в конкурсе «Мисс право – 2024»

Женщин-юристов приглашают принять участие в конкурсе «Мисс право – 2024»

26 февраль 2024, Понедельник
45
0


20 апреля состоится конкурс красоты среди женщин-юристов «Мисс право – 2024». К участию приглашаются представительницы профессии в возрасте от 22 лет с опытом работы по юридической специальности от 1 года. Анкеты принимаются до 15 марта.

Конкурс «Мисс право» - уникальная возможность продемонстрировать не только свою профессиональную компетенцию, но и раскрыть потенциал в мире моды и стиля, получить узнаваемость и признание. Он объединяет самых талантливых и красивых представительниц юридической профессии в одном месте.

Участниц ждут яркие фотосессии, модные показы, впечатляющие выступления на сцене и возможность завоевать звание самого привлекательного юриста года. Каждая представительница юридической специальности будет оцениваться по критериям красоты, стиля, элегантности и профессионализма, что позволит выделиться среди других и заслужить признание экспертного жюри. 

Главный приз конкурса красоты «Мисс право – 2024» - корона, сделанная вручную специально для конкурса и украшена кристаллами Swarovski.


Требования к участницам:

➖ Возраст от 22 лет.

➖ Наличие юридического образования в сфере юриспруденции.

➖ Наличие опыта работы по юридической специальности от 1 года.

➖ Наличие профиля в социальных сетях.

➖ Гражданство РФ.

➖ Дети и муж приветствуются.

Заявки на участие принимаются до 15 марта. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте конкурса https://misspravo.ru/

По вопросам участия, приобретению билетов, партнёрства по телефону +79629195536.

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ