Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

11 июля 2010 года я совершил ДТП

03 ноябрь 2010, Среда
1 054
0
11 июля 2010 года я совершил ДТП. 14 и 19 июля был осмотрен авто потерпевшего на основании чего был определен размер ущерба в 104 т.р. После, неизвестно когда была проведена еще одна экспертиза, на которую я приглашен не был, хотя меня должны были уведомить о ней за несколько дней до нее. В итоге ущерб был переоценен в 145 т.р. и кроме того еще 40 т.р. за УТС! На месте ДТП я видел лишь поврежденный бампер, фонарь заднего хода и дверь багажника! Насколько законно была вторая экспертиза без моего свидетельства, и могу ли я ее обжаловать?
Уважаемый Александр!
Возможность обжалования в суде результатов оценки в случае наличия спора о достоверности величины рыночной или иной стоимости объекта оценки, установленной в отчете независимого оценщика, предусмотрена статьей 13 Федерального закона от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР