Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Может ли участник боевых действий

06 июль 2011, Среда
1 282
0
Здравствуйте Дмитрий! Прошу Вас ответить - может ли участник боевых действий, получивший земельный участок в личное пользование бесплатно , впоследствии оформить дарственную или продать данный участок?
Уважаемая Татьяна!
Если земельный участок принадлежит Вам на праве частной собственности, то Вы можете по своему усмотрению распоряжаться им.
Ч. 2 ст. 218 ГК РФ предусматривает, что право собственности на имущество, которое имеет собственника, может быть приобретено другим лицом на основании договора купли-продажи, мены, дарения или иной сделки об отчуждении этого имущества.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР