Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
» » В моем общем трудовом стаже имеется милицейский стаж 14 лет

В моем общем трудовом стаже имеется милицейский стаж 14 лет

21 ноябрь 2011, Понедельник
1 546
0
В моем общем трудовом стаже имеется милицейский стаж 14 лет, имею ли я право на досрочную пенсию по истечении 50 лет?
Уважаемый Александр!
Перечень лиц, которым трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения установленного законом возраста, содержащийся в п. 1 ст. 21 Федерального закона от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", сотрудников милиции не предусматривает.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР