Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Умер отец. Освобождается ли сын от службы в армии?

18 февраль 2013, Понедельник
1 828
0
Сыну 19 лет. Студент призывного возраста. Отец военнослужащий, умер в 2012г. во время оперативного дежурства. Освобождается ли сын от службы в армии?

Уважаемая Светлана!
К сожалению, статья 23 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в действующей с 2006 г. редакции не дает право на освобождение от призыва на военную службу сыновьям погибших (умерших) военнослужащих, проходивших военную службу по контракту.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР