Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Заседание Совета ЧРО АЮР

13 октябрь 2015, Вторник
891
0
Заседание Совета Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России состоялось в минувшую пятницу, 9 октября, в конференц-зале конгресс-отеля «Малахит».
Как отметил председатель Совета ЧРО АЮР Дмитрий Еремин, по итогам трех прошедших кварталов 2015 года бесплатные консультации юристов получили более трех тысяч человек – в основном это пенсионеры, инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны. При этом выросло количество пунктов приема граждан: теперь воспользоваться помощью специалиста можно в 18 кабинетах, расположенных в Челябинске, Магнитогорске, Озерске, Златоусте, Миассе и Троицке.
Также за отчетный период был подписан ряд договоров и соглашений о сотрудничестве – в частности, с Российским государственным университетом правосудия, Челябинским государственным университетом, Медицинской палатой Челябинской области и региональным отделением партии «Единая Россия» по реализации проекта «Комфортная правовая среда».
Кроме того, к 70-летию Победы была выпущена Книга Памяти – сборник воспоминаний участников Великой Отечественной войны. Планируется, что этот проект будет продолжен.
Заседание Совета ЧРО АЮР
Заседание Совета ЧРО АЮР
Заседание Совета ЧРО АЮР
Заседание Совета ЧРО АЮР
Заседание Совета ЧРО АЮР
Заседание Совета ЧРО АЮР

Похожие материалы:

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ