Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Отзывы о нас » Благодарность Михайленко Е. В. (Магнитогорск)

Благодарность Михайленко Е. В. (Магнитогорск)

06 сентябрь 2023, Среда
61
0

Хочу выразить особую благодарность за проявленный в гражданском деле высокий профессионализм члену Магнитогорского отделения Ассоциации юристов России Евгению Васильевичу Михайленко.
Я неоднократно обращалась со своими вопросами к специалистам за юридическими консультациями и поддержкой, и всегда получала неквалифицированную помощь от юристов в нашем городе, также от он-лайн юристов.
В апреле 2023 года я обратилась к Евгению Васильевичу со своими жилищными и семейными вопросами, по которым он правильно сформировал мои дальнейшие действия в судах по трем гражданским спорам и результат пришелся положительным.
Я понимала его занятость, что отвлекала его своими многочисленными вопросами, но выхода не было, денег на оплату у меня не имелось.Несмотря на это Евгением Васильевичем выделялось мне достаточно времени для консультаций, составления письменных юридически важных для дела документов.
Гибкий подход и ответственность в работе Евгения Васильевича, помогли мне минимизировать финансово-юридические риски и усовершенствовать правовое обеспечение в суде.
Евгением Васильевичем действительно продемонстрированы отличное знание права и умение его правильно применять.
Главным достоинством и отличием Е. В. Михайленко является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи гражданами, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы по моим вопросам.
Выражаю огромную признательность и особую благодарность за эффективную и прогрессивную, нелегкую работу в области права Евгению Васильевичу Михайленко!
Желаю команде юристов Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России дальнейших успехов.
Считаю просить письменно отличить Евгения Васильевича Михайленко за юридически-грамотный труд.
С уважением, Орлова Яна Викторовна, г. Магнитогорск, ул. Бехтерева, д.____, кв. _____


Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ