Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Международная видеоконференция

15 март 2016, Вторник
3 297
0
Уважаемые коллеги,

Тамбовское отделение Ассоциации юристов России совместно с Бердянским университетом менеджмента и бизнеса (Украина), Барановичским государственным университетом (Белоруссия) и Тамбовским государственным университетом им. Г.Р. Державина (Россия) 04 июня 2016 года проводит Международную научно-практическую видеоконференцию для студентов, аспирантов, магистрантов и молодых ученых «Охрана окружающей среды и экологическая безопасность».
В рамках конференции предлагается обсудить экологические последствия освоения околоземного пространства и космоса, экологическую безопасность, тенденции и перспективы развития международного гуманитарного права, экологический мониторинг, охрану окружающей среды в условиях международного экономического кризиса.
Приглашаются к участию студенты, аспиранты, магистранты и молодые ученые. Заявки с тезисами можно направлять в адрес организаторов до 23 мая 2016 года включительно. По итогам видеоконференции предполагается выдача сертификатов и формирование электронного сборника материалов конференции с возможным его изданием. Сборнику будут присвоены соответствующие библиографические индексы, в том числе ISBN, а также сборник будет зарегистрирован в базе РИНЦ.

Videokonferenciya-ekologicheskaya-04.06.2016.doc [234 Kb] (cкачиваний: 24)

Посмотреть онлайн файл: Videokonferenciya-ekologicheskaya-04.06.2016.doc
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ