Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Юристы приняли участие в участие в Форуме «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого»

Юристы приняли участие в участие в Форуме «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого»

23 июнь 2016, Четверг
1 183
0
Юристы приняли участие в участие в Форуме «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого»

Представители Миасского отделения Ассоциации юристов России приняли участие в Форуме «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого» который проходил 21 июня 2016 года в городе Магнитогорске под председательством председателя Правительства РФ Д. А. Медведева.
Данный Форум открыл Павел Крашенинников - российский государственный деятель, депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России» председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству. Член Генерального совета партии «Единая Россия», председатель Ассоциации юристов России.
В ходе работы четырех дискуссионных площадок партийцы, эксперты и представители профильных министерств и ведомств разработали предложения по развитию промышленности страны, переформатированию экономики на несырьевой путь развития, улучшению бизнес-климата в России и увеличению притока инвестиций, совершенствованию условий труда для работников на промышленных предприятиях.
Своими впечатлениями об участии в данном Форуме поделился Николай Гладких.
«В ходе обсуждения было сказано, что подготовлен блок законопроектов по совершенствованию условий труда для работников на промышленных предприятиях, по развитию промышленности страны. Это еще раз подтверждает значимость юридического сообщества и в первую очередь Ассоциации юристов России во всех значимых мероприятиях нашего государства».

Похожие материалы:

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ