Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » В Челябинске состоялся общественно-политический вернисаж

В Челябинске состоялся общественно-политический вернисаж

02 сентябрь 2019, Понедельник
550
0

Общественно-политический вернисаж состоялся в Челябинске 31 августа 2019 года. В мероприятии, приуроченном к празднованию 283-летия города, приняли участие представители Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России (ЧРО АЮР).

В парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина, где проходил вернисаж, работали пять юристов-консультантов. В течение дня они ответили на вопросы более 20 горожан. Кроме того, волонтеры раздавали информационные буклеты ЧРО АЮР из серий «Ваши права» и  «Как не стать жертвой мошенников».

Челябинские юристы ежегодно принимают участие в общественно-политическом вернисаже и за активную деятельность награждаются благодарственными письмами от администрации города.

Также на мероприятии были представлены военно-патриотические объединения, благотворительные фонды, спортивные и спортивно-оздоровительные сообщества, национальные и культурные центры, молодежные и детские организации, политические партии и др.

 

 

 

 

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ