Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Юристы Миасса и Чебаркуля организовали проведение правовой консультации для студентов и участников боевых действий

Юристы Миасса и Чебаркуля организовали проведение правовой консультации для студентов и участников боевых действий

24 февраль 2021, Среда
704
0

20 февраля 2021 года  в городе Миассе на базе Южно-Уральского государственно университета (филиал в городе Миассе) по инициативе Миасского и Чебаркульского отделений АЮР состоялся правовой семинар «Точка Опоры» – Южный Урал». К проведению круглого стола были привлечены как студенты университета, так и участники боевых действий Миасского отделения Боевого Братства. С приветственным словом к собравшимся обратился директор Миасского филиала ЮУрГУ,  председатель Миасского отделения АЮР Сергей Соловьев. В своем выступлении он отметил значимость данного мероприятия как для студентов так и для ветеранов боевых действий.

Менеджер данного проекта Елена Беспалова довела до участников встречи цели и задачи проекта «Точка Опоры» – Южный Урал». Отметила, что он создан для оказания помощи гражданам в области правового просвещения, а также индивидуальной безвозмездной, комплексной помощи юридической помощи от консультации до представления интересов.

В ходе семинара поступили вопросы как от участников боевых действий, так и от студентов, на которые они получили ответы, содержащие правовую оценку интересующих их вопросов.

«Знаменательно, что в данной встрече приняли участие как молодежь так и старшее поколение Миасса. Правовое просвещение на местах дает возможность целевым группам населения быть более информированным, а значит защищенными в правовых вопросах, с которыми им приходится сталкиваться в повседневной жизни» высказал свое мнение по итогам проведения встречи преподаватель ЮУрГУ, председатель Чебаркульского отделения АЮР  Николай Гладких.

 

 

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ