Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Курс по подготовке посредников в разрешении конфликтов пройдёт в сентябре

Курс по подготовке посредников в разрешении конфликтов пройдёт в сентябре

27 июль 2021, Вторник
570
0

В сентябре Центр медиации «ПокровЪ» проведет подготовку десяти экспертов  по программе «Медиация. Базовый курс».

 В программу обучения  войдут три модуля:
«Эффективные коммуникации» 16 -18 сентября, «Переговоры по стратегии ВЫИГРЫШ, ВЫИГРЫШ» 21-23 сентября,  «Медиация»  24-28 сентября.

 

Тренерами по подготовке медиаторов выступят: Татьяна Еремеева, генеральный директор Центра медиации "ПокровЪ,  Наталья Михайлова, специалист по эффективным коммуникациям, психолог; Анна Лихачева, тренер – медиатор.

Во время обучения участники курса узнают о том, как правильно применять  активное слушание. Получат основы управления собственным поведением в конфликте, узнают о межличностных и групповых разногласиях, их динамике. Овладеют навыками посредничества в разрешении спора.

По итогам обучения  выдается  удостоверение о повышении квалификации установленного образца. На основе этих документов, специалисты смогут выступать в качестве профессиональных, независимых посредников (медиаторов) в государственных органах (в т.ч. в судах).

Повышать профессиональные компетенции участники смогут во время ежемесячных встреч в Клубе медиаторов в Челябинске и в онлайн форматах с участием медиаторов России и зарубежных коллег.

Подробнее о Базовом курсе медиации можно прочитать  по ссылке

info@pokrov74.com +7 (351) 905-33-33

 

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ