Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Сотрудник аппарата Челябинского регионального отделения АЮР принял участие в финале конкурса «Лидеры России»

Сотрудник аппарата Челябинского регионального отделения АЮР принял участие в финале конкурса «Лидеры России»

18 октябрь 2021, Понедельник
686
0

В минувшие выходные в Екатеринбурге прошел финал конкурса управленцев «Лидеры России». Участники конкурса состязались в двух направлениях: «Бизнес и промышленность» и «Государственное управление».

Евгений Черепанин - сотрудник аппарата Челябинского регионального отделения принял участие в финальном этапе конкурса по направлению «Государственное управление».

Чтобы попасть в финал, участники прошли заочный этап, который состоял из нескольких блоков. Участники должны были ответить на десятки вопросов по истории, географии и культуре России, пройти тесты на управленческий потенциал и управленческую готовность, а также проявить знания действующего законодательства в сфере публичной власти, государственной службы и организации работы местного самоуправления.

Всего из Уральского федерального округа на конкурс вышли 267 финалистов, из них 35 человек представители Челябинской области. На торжественной церемонии их поздравил полпред президента в УрФО Владимир Якушев.

Для справки

«Лидеры России» — флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» и самый масштабный конкурс для управленцев. В этом году на конкурс поступило около 181 тыс. заявок из всех регионов России и 150 стран мира, при этом заочные испытания завершили 3 987 участников, они допущены до контрольного тестирования перед финалом.

 

 

 

Похожие материалы:

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ