Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Челябинские юристы рассказали студентам о том, как реализовать себя после университета

Челябинские юристы рассказали студентам о том, как реализовать себя после университета

07 декабрь 2021, Вторник
464
0

2 декабря 2021 года на базе Уральского филиала Российского Государственного Университета Правосудия состоялись открытые занятия для студентов юристов на тему «Первые шаги в юриспруденцию для студентов».

Представители компании «Центурион» и руководитель Координационного совета молодых юристов Челябинской области при ЧРО Ассоциации юристов России Александр Дадаев, рассказали о том, как сделать первые шаги в самостоятельной юридической практике, как не попасть на уловки недобросовестных работодателей.

На лекции были затронуты особенности работы юристов в корпоративном сегменте, представлены многие направления деятельности юристов от работы в суде, заканчивая банкротством, а также раскрыты ошибки при составлении резюме.

Генеральной директор компании «Центурион» Александр Канатьев отметил важность таких занятий для студентов с точки зрения профориентации.

Участие в открытой лекции приняли более 100 студентов-юристов Челябинска и области.


 

 

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ