Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Итоги работы Общественной палаты региона за 2021 год

Итоги работы Общественной палаты региона за 2021 год

22 декабрь 2021, Среда
366
0

21 декабря состоялось пленарное заседание Общественной палаты Челябинской области. На заседании были озвучены результаты работы за 2021 год и определены приоритетные направления на следующий год.

В мероприятии приняли участие представители органов власти, Центра управления регионом Челябинской области, областной избирательной комиссии, члены и эксперты Палаты, а также представители некоммерческого сектора.

Председатель Николай Дейнеко отметил, что в этом году Общественная палата Челябинской области заняла лидирующие позиции в рейтинге значимости региональных общественных палат России. Хорошо потрудились и комиссии Общественной палаты. Деятельность каждой отдельно взятой комиссии получила высокую оценку.

Руководитель Аппарата Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России Валерий Гришмановский входит в состав Комиссии по развитию институтов гражданского общества и защите прав граждан. Комиссию возглавляет член Исполнительного комитета ЧРО Ассоциации юристов России Наталья Коркина.

В докладе было отмечено активное участие консультантов Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России в реализации общественно-экспертного проекта «Юристы против мошенников» и проекта «Общественная приемная». В основном все поступающие обращения носят юридический характер. В планах Комиссии на 2022 год увеличение количества юридических консультаций, как в пунктах приема граждан, так и в режиме он-лайн.

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ