Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » 20-летие Комиссии по вопросам помилования на территории Челябинской области

20-летие Комиссии по вопросам помилования на территории Челябинской области

29 декабрь 2021, Среда
758
0

Комиссия по вопросам помилования на территории Челябинской области создана в 2002 году в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

В настоящее время в её состав входят 15 человек. Все члены граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование, пользующиеся уважением у граждан и имеющие безупречную репутацию.

Исполнительный директор\руководитель Аппарата ЧРО Ассоциации юристов России Валерий Гришмановский награжден благодарственным письмом Губернатора Челябинской области за добросовестную и плодотворную работу в составе комиссии по вопросам помилования, личный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Челябинской области, правовое просвещение и защиту прав и законных интересов граждан и в связи с 20-летием подписания Президентом Российской Федерации Указа № 1500 «О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации».

 

 

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ