Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Ассоциация юристов на Южно-Уральском гражданском форуме

Ассоциация юристов на Южно-Уральском гражданском форуме

30 ноябрь 2022, Среда
12
0

29 ноября 2022 года состоялось открытие Южно-Уральского гражданского форума. В открытие приняли участие члены Ассоциации юристов России Константин Скоков и Николай Гладких.

Основная тема форума этого года – «НКО и государство – сотрудничество в развитии и поиске кадров». Особое внимание будет уделено вопросам организации инфраструктуры поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, а также критериям и подходам к формированию рейтингов, связанных с анализом реализуемых муниципальными образованиями и регионами мер поддержки третьего сектора.

Как отметил председатель Чебаркульского местного отделения Ассоциации юристов России Николай Гладких: «Южно-Уральский гражданский форум – это отличная площадка для взаимодействия и коммуникаций представителей гражданского, органов государственной власти и бизнеса. Такой диалог будет способствовать развитию некоммерческого сектора в Челябинской области».


Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ