Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Челябинским региональным отделением АЮР активно реализуется проект «Правовая помощь военнослужащим и членам их семей»

Челябинским региональным отделением АЮР активно реализуется проект «Правовая помощь военнослужащим и членам их семей»

20 декабрь 2023, Среда
6
0

Челябинским реготделением АЮР в рамках реализации проекта «Правовая помощь военнослужащим и членам их семей» в декабре 2023 года были проведены встречи с военнослужащими Чебаркульского военного гарнизона. 

Основной темой встреч было обсуждение военной службы по контракту. Главное на что было обращено внимание военнослужащих, по мнению юриста Николая Гладких, это то, что военная служба по контракту предлагает контрактникам не только материальную стабильность, но и возможность профессионального роста, получения новых знаний и навыков. Контрактники имеют широкие возможности для развития и карьерного продвижения, обучения в военных учебных заведениях и участия в международных операциях. Важно отметить, что военная служба по контракту подразумевает добровольный выбор человека, что делает ее еще более привлекательной и ответственной. Военная служба по контракту в России предоставляет максимальные гарантии безопасности и социальной защищенности своим сотрудникам. 

С военнослужащими, заинтересовавшими военной службы по контракту, были проведены индивидуальные беседы и вручены брошюры по данной тематике.


Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ