Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

«Юрист года» - 2012

24 октябрь 2012, Среда
2 136
0
3 декабря 2012 г. в Москве состоится Торжественная церемония вручения Высшей юридической премии «Юрист года».
Напомним, премия присуждается ученым в юридической сфере, правоведам, правозащитникам, законодателям и работникам юридической сферы за значительный вклад в формирование правового государства, укрепление законности и правопорядка, защиту прав и законных интересов граждан и развитие юридической науки. Премия является признанием заслуг высококвалифицированных юристов перед обществом и государством.

В 2011 г. побелителями в пяти номинациях стали: «Развитие законодательства» - Вениамин Федорович Яковлев, «За вклад в юридическую науку» - Валерий Дмитриевич Зорькин, «Юридическое образование и воспитание» - Сергей Михайлович Шахрай и Андрей Александрович Клишас, «Правовое просвещение и воспитание» - Николай Алексеевич Баринов, «Правозащитная деятельность» - Евгений Васильевич Семеняко, специальная премия «За вклад в юридическую литературу и науку» - Владимир Саурсеевич Ем.


Торжественная церемония награждения премией «Юрист года» Челябинского Регионального отделения Ассоциации юристов России состоится 7 декабря в конгресс-отеле «Малахит» (зал «Изумрудный»). Начало мероприятия в 19.00.

Похожие материалы:

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ