Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Социальная адвокатура » Гражданин Казахстана хотел бы приобрести автомобиль в салонах России

Гражданин Казахстана хотел бы приобрести автомобиль в салонах России

21 май 2014, Среда
1 138
0
Я гражданин Казахстана, хотел бы приобрести автомобиль в салонах России, но смущает одно но - при покупке автомобиля в стоимость уже заложена сумма НДС РФ 18%. При ввозе автомобиля в Казахстан я что, должен буду еще и 12% НДС добавочных РК заплатить или же меня освободят от уплаты НДС в России?

Уважаемый Алексей!

Ассоциация юристов России является общественной организацией, оказывающей помощь слабозащищенным слоям населения в виде бесплатного юридического консультирования.

Оказание бесплатной юридической помощи Челябинским региональным отделением Ассоциации юристов России регламентируется Инструкцией, в соответствии с п. 5 которой правовая помощь в виде правового консультирования по вопросам, вытекающим из правоотношений, регулируемых законодательством о налогах и сборах (исключение составляет предоставление информации об основаниях и размере уплаты государственной пошлины) не оказывается.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ