Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Челябинские юристы вошли в десятку лучших по стране

Челябинские юристы вошли в десятку лучших по стране

15 апрель 2019, Понедельник
686
0

Челябинск вновь попал в десятку лучших региональных отделений Ассоциации юристов России по итогам первого квартала 2019 года. Эксперты высоко оценили проекты, которые реализуются на Южном Урале: бесплатные правовые консультации, которые проводятся на постоянной основе, в том числе дистанционно, по видеосвязи; регулярный выпуск буклетов, где в доступной форме юристы дают ответы на актуальные вопросы; конференции и другие мероприятия, рассчитанные как на специалистов, так и на широкую аудиторию.

Напомним, Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России работает с 2007 года. За это время пункты бесплатной юридической помощи населению появились в Челябинске, Копейске, Озерске, Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Кыштыме.

Записаться на прием можно по тел. : +7 (351) 263-55-56. Кроме того, вопросы принимаются на сайте Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России http://www.zakon74.ru/index.php?do=feedback .

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ