Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Молодые юристы Южного Урала утвердили новые проекты

Молодые юристы Южного Урала утвердили новые проекты

30 июнь 2020, Вторник
797
0

28 июня 2020 года состоялось общее собрание Координационного совета молодых юристов по Челябинской области, на котором члены Совета приняли решение об организации и дальнейшем проведении трех масштабных проекта по нескольким направлениям деятельности.

Так, члены Координационного совета согласовали реализацию проекта по переговорам – для формирования у молодых юристов навыка правильного общения и ведения. Работать в данном направлении планируется совместно с медиаторами.

Также был утвержден проект по организации и проведению онлайн-игр. На данный момент командой КСМЮ по Челябинской области была организована игра «Квиз, плиз!», которая прошла 17 июня на платформе ZOOM. Проведение следующей игры запланировано в период с 13 по 19 июля. При этом участвовать могут также команды из других регионов.

Кроме того, был предложен проект по обучению SMM-менеджменту, созданию и продвижению личного бренда юриста.

Следить за деятельностью Координационного совета молодых юристов можно в социальных сетях: https://vk.com/younglawyers74 и https://www.instagram.com/younglawyers74/

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ