Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Магнитогорск: PROПРАВОONLINE

02 сентябрь 2020, Среда
547
0

В Магнитогорске продолжает свою работу масштабный проект местного отделения Ассоциации юристов России, УМВД России по г. Магнитогорску и Центра правовой информации «Библиотека Крашенинникова» #PROПРАВОONLINE.

Накануне 1 сентября вышло несколько выпусков, посвященных началу учебного года. Рассматривались вопросы дистанционного обучения и подготовки ребенка к школе, специалисты давали рекомендации родителям, как избежать конфликтов в семье и школе, а также напомнили взрослым и детям правила безопасного поведения в интернет-среде и правила дорожного движения.

Онлайн-трансляции проекта проходят 1 раз в неделю по четвергам в 10.30. В следующей трансляции, которая состоится 3 сентября, примет участие член АЮР, директор юридической фирмы «Закон» Емельянов Евгений Юрьевич. Встреча будет посвящена образовательному праву, взаимоотношениям ученика и учителя, родителей и учителей.

Все выпуски проекта можно посмотреть на сайте ЦПИ «Библиотека Крашенинникова» по ссылке http://www.krashlib.ru/activity/proekts/propravo-online и в группе библиотеки Вконтакте https://vk.com/krashlib.

 

 

Похожие материалы:

Проект #PRO.ПРАВО.ONLINE
17 июль 2020, Пятница
Проект #PRO.ПРАВО.ONLINE
Выездное заседание АЮР
05 сентябрь 2012, Среда
Выездное заседание АЮР
День правовой помощи детям - итоги
05 сентябрь 2016, Понедельник
День правовой помощи детям - итоги
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ