Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » В День знаний юристы АЮР ответили на видеовопросы детей и их законных представителей

В День знаний юристы АЮР ответили на видеовопросы детей и их законных представителей

02 сентябрь 2020, Среда
489
0

В соответствии с решением Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции РФ 01 сентября 2020 года Ассоциация юристов России организовала проведение общероссийского Единого дня оказания бесплатной юридической помощи по правовому консультированию и правовому просвещению детей и их законных представителей, посвященные Дню знаний. В связи со cложившейся эпидемиологической обстановкой в Челябинской области данное мероприятие было проведено в онлайн-формате (дистанционно). Активное участие в проведении общероссийского Единого дня оказания бесплатной юридической помощи по правовому просвещению детей и их законных представителей приняли юристы Чебаркуля и Миасса.

К проведению консультации привлекли преподавателей ВУЗов, адвокатов, нотариусов, практикующих юристов, представителей исполнительной власти.

В этот день юристы Чебаркульского местного отделения АЮР в режиме онлайн ответили на видеовопросы законных представителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в Муниципальном казенном учреждении Чебаркульского городского округа «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

«Проведение правового консультирования и правового просвещения детей и их законных представителей стало доброй традицией для юристов Чебаркуля. Не смотря  на эпидемиологическую обстановку в Челябинской области консультации оказываются в он-лайн формате» поделился своими впечатлениями председатель Чебаркульского местного отделения АЮР Николай Гладких.

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ