Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Ассоциация юристов провела совещание с реготделениями

Ассоциация юристов провела совещание с реготделениями

27 октябрь 2020, Вторник
592
0

Совещание руководства аппарата Ассоциации юристов России с представителями региональных отделений состоялось 27 октября 2020 года в режиме онлайн. Челябинское реготделение приняло участие в мероприятии.

 
Станислав Александров рассказал о кадровых изменениях в аппарате. Он сообщил, что в связи с переходом на новое место работы будет трудиться в АЮР на общественных началах и в качестве заместителя председателя правления продолжит курировать развитие международного направления. Далее он представил присутствующим и.о. руководителя аппарата Ассоциации юристов Елену Спиридонову.

Руководитель пресс-службы АЮР Ирина Шибанова напомнила о проекте «Просто о сложном», в рамках которого на актуальные юридические вопросы даются максимально понятные ответы в формате видео.
Затем были прокомментированы итоги рейтингования региональных отделений АЮР за третий квартал 2020 года. Челябинское отделение вновь вошло в десятку лучших.

 
Коллеги также сообщили об изменении форматов традиционных мероприятий. Так, Всероссийский юридический диктант, который в этом году назначен на 4 декабря, пройдет полностью в режиме онлайн.

Кроме того, в связи с пандемией было решено не проводить церемонию «Юрист года» в традиционном ключе. Региональным отделениям также рекомендовали исключить проведение массового праздничного мероприятия.

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ