Телефоны для связи:
(351) 263-55-56

Ассоциация юристов подвела итоги года

25 декабрь 2020, Пятница
948
0

Совещание руководства аппарата Ассоциации юристов России (АЮР) с региональными отделениями состоялось в пятницу, 25 декабря 2020 года. В онлайн-мероприятии приняли участие представители Челябинского регионального отделения Ассоциации.

Первый заместитель исполнительного директора АЮР Наталья Суханова рассказала об итогах IV Всероссийского правового диктанта. В этом году он проходил в 175 странах, на вопросы теста ответили более 500 тысяч человек. Наталья Суханова также отметила, что фактически в каждом регионе число участников ежегодно растет.

И.о. исполнительного директора – руководителя аппарата АЮР Елена Спиридонова подвела итоги деятельности Ассоциации в уходящем году и рассказала о мероприятиях, запланированных на 2021 год. При этом было отмечено, что особое внимание следует уделить увеличению численности Ассоциации, присутствию в медийном пространстве и работе с молодежью.

Далее свои предложения высказали представители региональных отделений АЮР. Так, коллеги из Ульяновска предложили снизить размер ежегодного взноса для юристов, вышедших на пенсию. А представители Тамбовского отделения предложили в то же время ввести небольшие взносы для студентов - кандидатов в члены АЮР, «для повышения ответственности молодых юристов».

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ