Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Юристы проконсультировали граждан по вопросам ЖКХ

Юристы проконсультировали граждан по вопросам ЖКХ

15 февраль 2021, Понедельник
912
0

День юридической помощи населению по вопросам ЖКХ провело Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России 12 февраля 2021 года. Личный прием граждан был организован в Челябинской областной универсальной научной библиотеке, а жители других населенных пунктов могли проконсультироваться онлайн.
Как рассказал куратор проекта, член исполнительного комитета Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России Сергей Святовец, в ходе мероприятия правовая помощь была оказана жителям Сатки, Бакала, Кыштыма, Озерска, Аши, Еткуля и Челябинска.
Вопросы касались выбора способа управления многоквартирным домом, тарифов, субсидий и льгот, теплоснабжения, капитального ремонта и др.
Обращений от граждан поступило очень много, и не все успели задать вопросы. В связи с этим для двух территорий – Катав-Ивановска и Верхнего Уфалея – будет проведен дополнительный день правовой помощи населению по вопросам ЖКХ.
Сергей Святовец отметил, что подобные мероприятия будут проходить на постоянной основе.

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ