Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Южноуральские юристы помогли гражданам решить вопросы ЖКХ

Южноуральские юристы помогли гражданам решить вопросы ЖКХ

25 март 2021, Четверг
466
0

Бесплатные консультации граждан по вопросам ЖКХ провело Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России 24 марта 2021 года. Мероприятие проходило как в онлайн-режиме, так и в традиционном формате.

Как сообщил куратор проекта, член исполнительного комитета ЧРО АЮР Сергей Святовец, онлайн были проконсультированы жители Пласта, Агаповского района, Верхнего Уфалея, Каслей и Верхнеуральска. Жители областного центра приезжали на личный прием, который проходил в Челябинской областной универсальной научной библиотеке.

Граждан интересовали вопросы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также вывоз мусора, капремонт, содержание жилья и текущий ремонт.

Кроме того, в соответствии с соглашением о сотрудничестве между ЧРО АЮР и ГУ МВД по Челябинской области в этот день граждан консультировал также начальник отделения правового отдела ГУ МВД по региону Сергей Кузнецов.

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ