Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Гуманитарная помощь учащимся Луганска и Донбасса от Челябинской области

Гуманитарная помощь учащимся Луганска и Донбасса от Челябинской области

31 август 2022, Среда
229
0

На протяжении недели представители Общественной палаты Челябинской области, муниципальных палат и некоммерческих организаций собирали необходимую канцелярию и книги для учеников Луганской и Донецкой Народных Республик.

Одним из активных участников акции является Челябинская областная универсальная научная библиотека, в которой ранее уже был организован сбор книг. Например, месяц назад коллектив библиотеки собрал для библиотек Донецкой Народной Республики более 80 изданий, среди которых преобладают книги об Урале.

Представители Чебаркульского отделения Ассоциации юристов России совместно с Общественной палатой Чебаркульского городского округа приняли участие в оказании гуманитарной помощи учащимся города Ясиноватая Донецкой Народной Республики. Перед началом учебного года школьникам были собраны и отправлены канцелярские принадлежности.

«В это трудное время для Донбасса необходима поддержка самой незащищенной социальной группы населения - детей. Кроме слов поддержки необходима и материальная помощь. И мы совместными усилиями, хоть и незначительную помощь, но оказали - отправив к учебному году канцелярские принадлежности для учащихся», - высказал свое мнение по проведенной акции председатель Чебаркульского местного отделения АЮР Николай Гладких.

 

 

 

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ