Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » В Сочи пройдет VI Практическая конференция по медиации

В Сочи пройдет VI Практическая конференция по медиации

29 март 2024, Пятница
9
0


В Сочи 26-27 апреля состоится VI Практическая конференция по медиации «Опыт настоящего перспектива будущего». Организатор мероприятия Центр переговоров и урегулирования споров (медиации), соорганизаторами выступают Краснодарское региональное отделение Ассоциации юристов России и Ассоциация профессиональных медиаторов «Единство».

Участниками мероприятия станут представители органов власти, судейского сообщества, Уполномоченные по правам ребенка, человека и по защите прав предпринимателей регионов России, образовательные организации, юристы, предприниматели, представители НКО, практикующие медиаторы России.

Тематические направления в рамках Конференции (секции, мастер-классы, семинары, дискуссионные площадки):

- Семейная медиация;

- Бизнес медиация;

- Социальные виды медиации;

- Судебная медиация и др.

Участие в данном мероприятии представляет уникальную возможность погрузиться в мир медиации и изучить ее практическое применение в различных регионах Российской Федерации, что позволит раскрыть специфику каждого региона, учитывая его менталитет, традиции и особенности. Благодаря охвату разнообразных регионов, участники смогут познакомиться с множеством уникальных кейсов, получить ценные знания и опыт, который применим и в их собственной работе.

28 апреля в завершении Конференции будет организована обширная экскурсия в Абхазию.

Место проведения VI Практическая конференция по медиации: Адлерский район, ул. Демократическая, дом 6\9.

За информацией об условиях участия и по вопросам регистрации обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: 8-918-279-28-60, 8-918-242-79-50 или электронной почте: elena_morozova_7@bk.ru

Членам и кандидатам в члены АЮР предоставляется 20% скидка.

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ