Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
» » Может ли ветеран-афганец получить денежную компенсацию за неиспользованную льготу, такую как санаторно-курортное лечение?

Может ли ветеран-афганец получить денежную компенсацию за неиспользованную льготу, такую как санаторно-курортное лечение?

18 ноябрь 2011, Пятница
2 935
0
Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли ветеран-афганец получить денежную компенсацию за неиспользованную льготу, такую как санаторно-курортное лечение? Если да, то приблизительно в какой сумме и что для этого необходимо сделать? Спасибо.
Уважаемая Юлия!
Пунктом 3 статьи 6.2 Федерального закона от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи" предусмотрена возможность граждан, имеющих право на получение социальных услуг отказаться от их получения, обратившись с заявлением в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации, осуществляющий им ежемесячную денежную выплату. При этом компенсация за отказ от путевки на санаторно-курортное лечение составит 83 руб. 07 коп.
Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР