Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » В Челябинске юристы обсудили участие в конкурсе лучших проектов региональных отделений АЮР

В Челябинске юристы обсудили участие в конкурсе лучших проектов региональных отделений АЮР

28 август 2020, Пятница
491
0

27 августа 2020 года исполнительный директор - руководитель аппарата Челябинского регионального отделения АЮР Валерий Владимирович Гришмановский провел совещание по участию в конкурсе проектов региональных отделений. В обсуждении приняли участие ведущий специалист аппарата Ассоциации Евгений Черепанин и председатель Чебаркульского местного отделения АЮР Николай Гладких.

Целями Конкурса являются выявление и поддержка лучших проектов и практик региональных отделений Ассоциации юристов России, направленных на повышение уровня правового просвещения на территории Российской Федерации, а также активизация деятельности и обмен опытом между региональными отделениями. Валерий Владимирович подчеркнул, что челябинское отделение обладает достаточным опытом и практикой в проведении подобных мероприятий и предложил обсудить возможные проекты участия в данном Конкурсе.

После обсуждения различных вариантов было принято решение доработать поступившие предложения в соответствии с требованиями Положения и принять участие в Конкурсе.

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ