Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Юристы обсудили подготовку к мероприятиям в рамках проекта «Право и дети»

Юристы обсудили подготовку к мероприятиям в рамках проекта «Право и дети»

04 июнь 2021, Пятница
464
0

2 июня 2021 года состоялось очередное совещание, посвященное подготовке к проведению круглого стола на тему: «Проблемы адаптации выпускников МКУ «Центр помощи детям» г.Чебаркуля», который проводится в рамках проекта «Право и дети».

На совещании присутствовали председатель Чебаркульского местного отделения Николай Гладких, сотрудник аппарата Ассоциации Евгений Черепанин и представители Управления социальной защиты населения Чебаркульского городского округа и МКУ «Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей» г. Чебаркуля.

Участники совещания обсудили тематику докладов и спикеров будущего круглого стола, сроки и место проведения. А также затронули некоторые проблемы, на которых бы хотелось отдельно остановиться и обсудить в рамках данного мероприятия, например, проблемы социально-психологической готовности выпускников к самостоятельной жизни, а также направления работы по социальной адаптации и социально-педагогическому сопровождению выпускников.

Было решено привлечь представителей Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области к обсуждению проблем. Сам круглый стол решили провести в сентябре-октябре 2021 года.

 

 

Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ