Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » В Челябинской области реализуется проект «Правовая помощь пенсионерам в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации»

В Челябинской области реализуется проект «Правовая помощь пенсионерам в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации»

04 декабрь 2022, Воскресенье
9
0

В начале этого года Челябинское региональное отделение «Ассоциации юристов России» приступило к реализации проекта «Правовая помощь пенсионерам в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации». 

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и направлен на повышение доступности юридической помощи для пенсионеров и повышение их правовой грамотности. 

К началу декабря 2022 года помощь в виде правовых консультаций получили более 2500 человек. Также в рамках проекта предусмотрен выпуск информационных буклетов и проведение лекций. 

          Напоминаем, что консультации проводятся на базе пунктов бесплатной юридической помощи, которые расположены по всей Челябинской области. График дополнительных консультаций и адреса консультантов можно уточнить на сайте http://www.zakon74.ru/ , либо позвонив по телефону 263-55-56 (аппарат Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России).

Кроме того, каждую пятницу с 14:00 до 16:00 (кроме последней пятницы месяца) бесплатные юридические консультации проходят в публичной библиотеке по адресу: г.Челябинск, проспект Ленина д.60, 3-ий этаж.


Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ