Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Наши новости » Седьмая Ежегодная Неделя медиации на Южном Урале

Седьмая Ежегодная Неделя медиации на Южном Урале

26 октябрь 2022, Среда
14
0

С 24 по 30 октября Ассоциация «Лига медиаторов Южного Урала» при поддержке Общественной палаты Челябинской области проводит Седьмую Ежегодную Неделю медиации на Южном Урале «Медиация – культура общения».

26 октября в рамках Недели медиации планируется проведение круглого стола на тему «Актуальные вопросы развития института медиации и других примирительных процедур в Челябинской области» с участием региональных омбудсменов, практикующих медиаторов и судебных примирителей, представителей судейского сообщества, адвокатов и практикующих юристов, представителей нотариата, членов и экспертов Общественной палаты региона.


Учитывая важность развития института медиации и других примирительных процедур в целях снижения уровня напряженности и конфликтности в обществе активное участие в работе Недели медиации на Южном Урале принимает Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России, в лице практикующих юристов и медиаторов.


Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ